• 25 апреля 2013, четверг
  • Санкт-Петербург, Невский пр., д. 130, кв. 6, Творческая мастерская "квARTира"

Стратегии будущего: петербургская пресса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3990 дней назад
25 апреля 2013 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Невский пр., д. 130, кв. 6, Творческая мастерская "квARTира"

Обзор петербургской прессы: рассказ опытного читателя и основателя собственного интернет-издания о старых и новых, существующих и потенциально возможных журналах.

25 апреля в рамках совместного проекта Университета Idealogy и Творческой мастерской "квARTира" Арам Манукян, основатель и главный редактор интернет-журнала City Guide, представит обзор петербургской прессы.

Как основатель собственного интернет-издания, а также как опытный читатель Арам расскажет о старых и новых, существующих и потенциально возможных журналах. Он объяснит, какого СМИ, на его взгляд, не хватает Петербургу и в чем основная сложность его появления. Также Арам рассмотрит будущее бумажных книг, журналов и газет и ответит на главный вопрос: смогут ли их заменить электронные носители?

Вход: 300 рублей.

Способы оплаты:

- переводом денежных средств на карту "Связной" номер: 2989502471557 (инструкция). Не забудьте сообщить нам о произведенной оплате;
- наличными на месте в день мероприятия.

Количество мест ограничено, поэтому рекомендуем оплатить свое участие заранее!

Подробнее: 
http://vk.com/event52596664 

По всем вопросам Вы можете связаться с Александрой

+79516789900,  
golubeva@paper-planes.ru.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше