• 27 сентября 2012, четверг
  • Санкт-Петербург, Набережная Макарова, д.10 (Литературный клуб)

Павел Пудан: "Идеальная версия самого себя"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4227 дней назад
27 сентября 2012 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Набережная Макарова, д.10 (Литературный клуб)

Вам интересно узнать, каковы на самом деле возможности Вашего мозга? Вы хотите развить и научиться в полной мере использовать фундаментальные навыки для понимания себя? Мечтаете приблизиться к идеалу? Мы приглашаем Вас на встречу с экспертом в области позитивных коммуникаций, деканом факультета «Супер навыки» университета Idealogy, ведущим и диктором Павлом Пуданом "Идеальная версия самого себя"!

В программе:

 - Человеческий мозг: нейропластичность и когнитивный диссонанс

 - Важность эмоциональных событий - Фундаментальные навыки. 

 - Коучинг как первый шаг в «белую сферу»

 - Мнемотехника. Собственный жесткий диск 

 - Риторика и Логика. Инструменты выживания в диалогах

 - Мастерство. Одиннадцать друзей из актерской профессии

 - Профайлинг. Все врут. Важно знать когда. 

Спикер – Павел Пудан

На протяжении 8 лет Павел остается одним из самых востребованных специалистов в области позитивных коммуникаций. На его счету сотни успешных мероприятий как на российском, так и на международном уровне. Работая ведущим для компаний и агентств, Павел сотрудничал с такими брендами как Microsoft, Samsung, МТС, Pfizer, Merck, Ancor, Accenture, Holcim, DuPont, Pegas Touristik, Coca-Cola и множеством других. Среди успешных кейсов в его портфеле есть уникальный опыт работы в прямых эфирах на всю страну. Исполнив свою мечту об актерском факультете в школе-студии МХАТ, он открыл новые просторы совершенствования.  
Сегодня он передает свои навыки и умения другим в рамках первого в России университета Новых медиа и стратегических коммуникаций — Idealogy Univursity of the Future.   
Последние три года Павел успешно озвучивает рекламу на радио и телевидении. Записал в актив создание ежегодного благотворительного фестиваля «Peace and Love» и бизнес факультета «Супер Навыки». Параллельно он успевает развивать в себе "предпринимателя", фундаментом которого служит нетворкинг. А, главное, он остается свято верен своему любимому виду спорта – пляжному волейболу.

Для участия в мероприятии вам необходимо:

- подписаться на паблик Idealogy SPb
- сделать репост анонса.
 

ВХОД СВОБОДНЫЙ! 

Подробнее: http://vk.com/ideal_version.
 

Ждем вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше